Демонстранты захватили здание ГКНБ в Бишкеке. Как сообщает активист Улан Усойун уулу, спецназ заявил о своей солидарности с митингующими.
Чуть ранее демонстранты взяли здание «Белого дома».
Фоторепортаж. Демонстранты в «Белом доме»
1/8
Bishkek - Kyrgyzstan - protest action - white house - 10.05.2020
Демонстранты захватили здание парламента, в котором также расположен аппарат президента.
2/8
Демонстранты захватили здание парламента, в котором также расположен аппарат президента.
3/8
Демонстранты захватили здание парламента, в котором также расположен аппарат президента.
4/8
Демонстранты захватили здание парламента, в котором также расположен аппарат президента.
5/8
Демонстранты захватили здание парламента, в котором также расположен аппарат президента.
6/8
Демонстранты захватили здание парламента, в котором также расположен аппарат президента.
7/8
Демонстранты захватили здание парламента, в котором также расположен аппарат президента.
8/8
Демонстранты захватили здание парламента, в котором также расположен аппарат президента.
Previous slide
Next slide